Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Противодействие коррупции

Документ создан: 30-Сен-2014

№56 О представлении и обнародовании сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», с Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 561 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных государственных служащих и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов и государственных органов субъектов Российской Федерации и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования», Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Федеральным законом от 03.12.2012 № 231-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Закон Хабаровского края от 25 июля 2007 г. N 131 "О муниципальной службе в Хабаровском крае", администрация Хорского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить согласно приложениям:
1.1. Положение о предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. (Приложение 1).
1.2. Перечень должностей, при назначении (избрании) на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи (Приложение 2).
1.3. Порядок обнародования сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (Приложение 3).
2. Признать утратившим силу постановление главы Хорского городского поселения от 24.08.2009 № 28 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации Хорского городского поселения, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».
4. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Хорского городского поселения и разместить на официальном сайте администрации Хорского городского поселения.
5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения Ю.Н. Исаев