Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Муниципальный контроль на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве

Документ создан: 14-Фев-2022

№57-па Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2022 год

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», руководствуясь Уставом Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо, администрация Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2022 год.
2. Главному специалисту по организационно-методической работе администрации Кялундзюга О.С. опубликовать и настоящее постановление на официальном сайте администрации Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2022 года.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Хорского городского поселения Н.Я. Колендо