Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 04-Сен-2018

№502-па О внесении изменений в Состав единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Хорского городского поселения, утвержденный постановлением администрации № 9 от 10.02.2014г.

Во исполнение Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013г «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в связи с произошедшими кадровыми изменениями, администрация Хорского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в Состав единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Хорского городского поселения, утвержденный постановлением администрации № 9 от 10.02.2014г.
1.1. Утвердить прилагаемый Состав единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Хорского городского поселения.
2. Главному специалисту по организационно-методической работе администрации (Кялундзюга О.С.) опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов Хорского городского поселения и разместить на официальном сайте администрации Хорского городского поселения в сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Хорского городского поселения Ю.Н. Исаев