Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 16-Июль-2019

№457-па О мерах по содействию избирательной комиссии Хорского городского поселения в подготовке и проведению выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края и органов местного самоуправления 08 сентября 2019 года

В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 № 67 « Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан на участие Российской Федерации», Избирательным кодексом Хабаровского края, в целях организованного проведения выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края и органов местного самоуправления 08 сентября 2019 года, администрация Хорского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1.1. Состав штаба по организации содействия избирательной комиссии в подготовке и проведения выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края и органов местного самоуправления 08 сентября 2019 года.
1.2. Состав ответственных, по оказанию содействия избирательной комиссии Хорского городского поселения в подготовке и проведению выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края и органов местного самоуправления 08 сентября 2019 года.
1.3. План основных мероприятий по содействию избирательным комиссиям городского поселения в подготовке и проведению выборов депутатов Законодательной Думы Хабаровского края и органов местного самоуправления 08 сентября 2019 года.
2. Предоставить избирательным комиссиям помещения для работы и обеспечение их охраны, средства связи и техническое оборудование, компьютерную технику, обеспечить сохранность выборной документации.
3. Выделить специально оборудованное место для размещения предвыборных агитационных печатных материалов.
4. Барановой Людмиле Ивановне, директору МБУК КПЦ « Светоч» обеспечить культурное обслуживание на избирательном участке в день голосования.
5. Специалисту по работе с населением администрации городского поселения Герцен Наталье Александровне обеспечить торговое обслуживание на избирательных участках.
4. Главному специалисту по организационно-методической работе администрации городского поселения Кялундзюга Ольге Сергеевне обеспечить работу общественной приемной, проинформировать население о контактных данных общественной приемной , ежедневно сообщать информацию о поступивших обращениях граждан, лично контролировать сроки исполнений заявлений.
5. Рекомендовать начальнику отделения полиции « дислокация пос. Хор» ОМВД России по району имени Лазо майору полиции Козлоренко Д.С:
5.1. Обеспечить охрану общественного порядка и общественной безопасности, на безвозмездной основе организовать охрану помещения избирательной комиссии для голосования на избирательном участке.
5.2. Организовать охрану доставки выборной документации.
6. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.
7. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Хорского городского поселения Ю.Н. Исаев