Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 27-Окт-2020

№404-па О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Хорского городского поселения

На основании статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», в целях исполнения законодательства о проведении конкурса, администрация Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенного по адресу: 682920, Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Хор, ул. Кирова, 3.
2. Утвердить конкурсную документацию открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.
3. Разместить извещение о проведении конкурса и конкурсную документацию на официальном сайте Администрации Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края и официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (torgi.gov.ru) и в сроки, установленные Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Хорского городского поселения Ю.Н. Исаев