Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 26-Авг-2021

№334-па Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного, автономного учреждения, находящегося в ведении администрации Хорского городского поселения

В целях реализации Федерального закона от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федерального закона от 03 ноября 2006 г. № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», в соответствии с приказом Минфина России от 31 августа 2018 г. № 186н «О требованиях к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения», Уставом Хорского городского поселения, администрация Хорского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного, автономного учреждения, находящегося в ведении администрации Хорского городского поселения (далее – Порядок).
2. Настоящий Порядок применяется, начиная с формирования планов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных, автономных учреждений, находящихся в ведении администрации Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2021 года.

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения Ю.Н. Исаев