Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 22-Июнь-2022

№313-па О назначении и проведении публичных слушаний по вопросу актуализации схемы теплоснабжения Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Хорского городского поселения и на основании Положения о публичных слушаниях в Хорском городском поселении утвержденного решением Совета депутатов Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края от 30.01.2013 № 3, администрация Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить публичные слушания по вопросу актуализации схемы теплоснабжения Хорского городского поселения на 21 июля 2022 года в 16-00 по адресу: Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Хор, ул. Ленина, д.20, администрация поселения, зал заседаний.
2. Утвердить прилагаемый Состав организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу актуализации схемы теплоснабжения Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
3. Организационному комитету:
3.1. Обеспечить проведение публичных слушаний по вопросу актуализации схемы теплоснабжения Хорского городского поселения.
3.2. Подготовить заключение о результатах проведения публичных слушаний и опубликовать его в установленном порядке
3.3. Замечания и предложения, по вопросу актуализации схемы теплоснабжения вынесенные на публичные слушания могут быть представлены заинтересованными лицами в организационный комитет в письменной форме по адресу: Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Хор, ул. Ленина, д. 20.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста по строительству и благоустройству администрации Нургалиева С.А.
5. Главному специалисту по организационно-методической работе администрации городского поселения Кялундзюга О.С. опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Хорского городского поселения и разместить на официальном сайте администрации Хорского городского поселения в сети «Интернет».
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Хорского городского поселения Н. Я. Колендо