Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 01-Авг-2022

№398-па Об утверждении значений допустимых (возможных) отклонений от значений показателей качества и (или) объема муниципальной услуги (работы), установленных в муниципальном задании на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным учреждениям Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо

В соответствии постановлением администрации Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо № 343-па от 25.07.2022 «О утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Хорского городского поселения и финансового обеспечения выполнения муниципального задания», распоряжением главы Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо «Об утверждении Порядка определения и применения значений допустимых (возможных) отклонений от значений показателей качества и (или) объема муниципальной услуги (работы), установленных в муниципальном задании на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным учреждениям Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо», администрация Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемые значения допустимых (возможных) отклонений от значений показателей качества и (или) объема муниципальной услуги (работы), установленных в муниципальном задании на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным учреждениям, Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо.
2. Установить, что значения допустимых (возможных) отклонений от значений показателей качества и (или) объема муниципальной услуги (работы), установленных в муниципальном задании на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальным учреждениям Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо, утвержденные пунктом 1 настоящего приказа, применяются для муниципального задания на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста по финансовой работе администрации Хорского городского поселения Казакову А.В.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Хорского
городского поселения Н.Я. Колендо