Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 06-Апр-2017

№204-па О назначении и проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки части территории Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного само-управления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Рос-сийской Федерации, уставом Хорского городского поселения и на основа-нии Положения о публичных слушаниях в Хорском городском поселении, утвержденного решением Совета депутатов Хорского городского поселе-ния от 30.01.2013 № 3, администрация Хорского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта внесе-ния изменений в Правила землепользования и застройки части территории Хорского городского поселения – 06 июня 2017г в 15-00, по адресу: ул. Ленина, д. 20, поселок Хор (здание администрации).
2. Утвердить прилагаемый Состав организационного комитета по подготовке и проведению публичных по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки части территории Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Ха-баровского края.
3. Организационному комитету:
3.1. Обеспечить проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки ча-сти территории Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо.
3.2. Подготовить заключение о результатах проведения публичных слушаний и опубликовать его в установленном порядке.
3.3. Замечания и предложения по вынесенному на публичные слуша-ния проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки части территории Хорского городского поселения могут быть предостав-лены заинтересованными лицами в Организационный комитет в письмен-ной форме по адресу: ул. Ленина, дом 20, поселок Хор, район имени Лазо, Хабаровский край.
4. Главному специалисту по организационно-методической работе администрации Кялундзюга О.С. опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Хорского городского поселения в сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить ведущего специалиста землеустроителя Хорского городского поселения Головченко С.Л.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Хорского городского поселения Ю.Н. Исаев