Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 11-Апр-2017

№229-па О подготовке к пропуску весеннего половодья и паводка 2017 года на территории Хорского городского поселения

В целях безаварийного пропуска весеннего половодья 2017 года и с целью обеспечения защиты населения, устойчивой работы объектов экономики и жизнеобеспечения на территории Хорского городского поселении, администрация Хорского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по подготовке к пропуску весеннего половодья и паводка на территории Хорского городского поселения в 2017 году.
2. Заместителю главы администрации городского поселения (Малова И.В.) провести уточнение и дополнение Плана действия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
3. Ведущему специалисту землеустроителю администрации городского поселения (Головченко С.Л.) определить места возможного подтопления земельных участков, жилых домов и имущества граждан.
4. Специалисту землеустроителю администрации городского поселения (Хен О.В.) провести разъяснительную работу среди граждан о проявлении заботы о собственной безопасности, страховании личного имущества, об участии в реализации мероприятий по защите от чрезвычайных ситуаций и готовности к действиям при угрозе и во время наводнения.
5. Рекомендовать:
5.1. Руководителям организаций и предприятий, осуществляющим свою деятельность на территории городского поселения, спланировать мероприятия по безаварийному пропуску половодья, обеспечению безопасности своих сотрудников, снижению возможного ущерба от негативного воздействия паводка.
5.2. Владельцам личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйств во избежание потерь урожая ранних посевов и культур от гибели во время наводнения размещать ранние посевы и посадки сельскохозяйственных культур на неподтопляемых участках.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
7. Настоящее постановления вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения Ю.Н.Исаев