Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 31-Май-2017

№548-па О назначении и проведении общественных обсуждений по утверждению дизайн-проектов общественной территории, включенной в муниципальную программу на 2017 год

В целях осуществления участия заинтересованных лиц в процессе принятия решений и реализации проектов благоустройства дворовых территорий и общественных территорий, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», уставом Хорского городского поселения, администрация Хорского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить публичные слушания по утверждению дизайн-проектов общественных территорий, включенных в муниципальную программу на 2017 год – 26 июня 2017г в 15-00, по адресу: ул. Ленина, д. 6, поселок Хор (здание Дома культуры).
2. Главному специалисту по организационно-методической работе администрации Кялундзюга О.С. опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Хорского городского поселения в сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить ведущего специалиста землеустроителя Хорского городского поселения Малову И.В.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Хорского городского поселения Ю.Н. Исаев