Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 24-Янв-2018

№39-ра Об утверждении программы обучения сотрудников администрации Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

В соответствии с Федерльным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлениями Правительства Российской Федерации от 04.09.2003 № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 02.11.2000 № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны»:
1. Утвердить прилагаемую Программу обучения сотрудников администрации Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
2. Заместителю главы администрации городского поселения (Малова И.В.) организовать обучение сотрудников администрации согласно утвержденной Программе.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения Ю.Н. Исаев