Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 22-Янв-2018

№65-па Об утверждении Положения о планировании мероприятий по поддержанию устойчивого функционирования организаций в военное время и содействии устойчивому функционированию организаций в чрезвычайных ситуациях

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 № 28-ФЗ "О гражданской обороне", от 21.12.1994 № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", в целях обеспечения эффективной работы, направленной на повышение устойчивости функционирования организаций:
1. Утвердить прилагаемое Положение о планировании мероприятий по поддержанию устойчивого функционирования организаций в военное время и содействии устойчивому функционированию организаций в чрезвычайных ситуациях (далее - Положение).
2. Организациям, предприятиям и учреждениям Хорского городского поселения руководствоваться требованиями Положения при планировании мероприятий по поддержанию устойчивого функционирования организаций и проведении первоочередных мероприятий по поддержанию устойчивого функционирования организаций.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения Ю.Н. Исаев