Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Устав поселения

№6 О внесения изменений и дополнений в устав Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В целях реализации Федерального закона от 04.10.2014 N 290-ФЗ «О внесении изменений в статьи 36 и 74.1 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»», закона Хабаровского края от 26.11.2014 №15 «Об отдельных вопросах организации местного самоуправления в Хабаровском крае» и с целью приведения устава городского поселения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Внести изменения и дополнения в устав Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложению.
2. Направить настоящее решение, изменения и дополнения в устав Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для государственной регистрации.
3. Опубликовать настоящее решение, изменения и дополнения в устав Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края после их государственной регистрации в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Хорского городского поселения Зинченко Е.В.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)


Глава городского поселения Ю.Н. Исаев

Председатель Совета депутатов Е.В. Зинченко