Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Устав поселения

№33 О проекте внесения изменений и дополнений в устав Хорского городского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Хабаровского края от 29.06.2016 № 193 «О внесении изменений в отдельные законы Хабаровского края и признании утратившей силу части 4 статьи 1 Закона Хабаровского края «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Хабаровском крае»», с целью приведения устава городского поселения в соответствии с действующим законодательством Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Принять проект изменений и дополнений в устав Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложению.
2. Опубликовать настоящий проект изменений и дополнений в устав Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края для ознакомления гражданами Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края и внесения предложений. Предложения по проекту изменений и дополнений в устав Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края принимаются в течение 15 дней со дня его опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Хорского городского поселения Зинченко Е.В.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения Ю.Н. Исаев

Председатель Совета депутатов Е.В. Зинченко