Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Конкурсная документация

Протокол оценки, сопоставления заявок и подведения итогов открытого конкурса по отбору организации, оказывающей услуги на территории Хорского городского поселения

(в части подвоза воды населению, не имеющему централизованного водоснабжения)

 

«29» июля 2019 года
Администрация Хорского городского поселения
муниципального района имени Лазо Хабаровского края
10 часов 10 мин.


1. Наименование конкурса: Конкурс по отбору организации, оказывающей услуги на территории Хорского городского поселения (в части подвоза воды населению, не имеющему централизованного водоснабжения).
2. Организатор конкурса: Администрация Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
3. Сведения о конкурсной комиссии
На заседании конкурсной комиссии по проведению оценки и сопоставлении заявок на участие в конкурсе и подведения итогов конкурса присутствовали:
Председатель комиссии: Нургалиев Сергей Анатольевич – заместитель главы администрации;
Члены комиссии: Верещагина Наталья Анатольевна – специалист 1 категории бухгалтер администрации; Герцен Вячеслав Валерьевич - депутат Хорского городского поселения; Головченко Сергей Львович — ведущий специалист землеустроитель администрации
Секретарь комиссии: Халова Римма Викторовна – ведущий специалист юрист администрации составили настоящий протокол о том, что
1. Заявок на участие в Конкурс по отбору организации, оказывающей услуги на территории Хорского городского поселения (в части подвоза воды населению, не имеющему централизованного водоснабжения) не поступало ни одной заявки.
2. Признать конкурс по отбору организации, оказывающей услуги на территории Хорского городского поселения (в части подвоза воды населению, не имеющему централизованного водоснабжения) несостоявшимся по основанию пп.3 п. 8.5. Порядка отбора организации, оказывающей услуги в части подвоза воды населению, не имеющему централизованного водоснабжения на территории Хорского городского поселения утверждённого постановлением Администрации Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края 0201-па от 07.05.2019 года.
3. Решение комиссии провести конкурс повторно.
4. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте администрации Хорского городского поселения: www.horskoe.ru в день его подписания.

Председатель комиссии: Нургалиев Сергей Анатольевич
Члены комиссии: Верещагина Наталья Анатольевна
Герцен Вячеслав Валерьевич
Головченко Сергей Львович
Секретарь комиссии: Халова Римма Викторовна