Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Конкурсная документация

Документация об аукционе для проведения аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо

ЛОТ № 1 –– Встроенное помещение № 42, площадью 32,7 м2 и части помещений
№№ 27,28,37,40 площадью 8,7 м2, общей площадью 41,4 м2, являющиеся частью функционального (встроенного) помещения I (с № 1 по № 56), расположенные на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома по адресу: Хабаровский край, район имени Лазо, пос.Хор,
ул. Ленина, д.25.

Раздел 1. Общие положения
1.1. Настоящая документация об аукционе разработана в соответствии со статьей 17.1 Федерального закона «О защите конкуренции» от 26.07.2006 № 135-ФЗ и Правилами проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, утвержденными приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» (далее - Правила № 67).
1.2. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона указаны в строке 1 Информационной карты аукциона (Приложение 1 к настоящей документации об аукционе) (далее – Информационная карта).
1.3. Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору аренды (далее - договор), в том числе площадь помещения, здания, строения или сооружения указаны в строке 3 Информационной карты.
1.4. Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору, указаны в строке 4 Информационной карты.
1.5. Требования к техническому состоянию муниципального имущества, права на которое передаются по договору, которым это имущество должно соответствовать на момент окончания срока договора, указаны в строке 5 Информационной карты.
1.6. Начальная (минимальная) цена договора, в размере ежемесячного платежа за право владения или пользования имуществом, права на которое передаются по договору, указаны в строке 6 Информационной карты.
1.7. Срок действия договора указан в строке 7 Информационной карты.
1.8. Срок, в течение которого победитель аукциона должен подписать проект договора, указан в строке 25 Информационной карты.
1.9. Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона, указан в строке 26 Информационной карты. При этом организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. При этом организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.
1.10. Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе указаны в строке 8 Информационной карты.
1.11. Место, дата и время проведения аукциона указаны в строке 9 Информационной карты.
1.12. Условия аукциона, порядок и условия заключения договора с участником аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.

Полный текст документа (сохранить)

Протокол №1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению №230517/0206940/01 от 05-07-2017 (сохранить)