Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Муниципальные программы

Документ создан: 10-Апр-2014

№31 О внесении изменений в постановление главы Хорского городского поселения от 31.10.2012 № 62 «Об утверждении муниципальной программы «Капитальный ремонт дорог и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквар

В целях приведения нормативных правовых актов Хорского городского поселения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация Хорского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в постановление главы Хорского городского поселения от 31.10.2012 № 62 «Об утверждении муниципальной программы «Капитальный ремонт дорог и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов Хорского городского поселения на 2013-2016 годы».
1.1. Изложить в новой редакции Перечень дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов, в отношении которых планируется выполнение работ по благоустройству в рамках Программы.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Малову И.В.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)


Глава городского поселения
Ю.Н.Исаев