Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Муниципальные программы

Документ создан: 29-Сен-2016

№283-па Об утверждении муниципальной программы «Профилактика правонарушений в Хорском городском поселении на 2017-2019 годы»

В соответствии Федеральным законом от 23.06.2016 № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации», постановлением Правительства Хабаровского края от 31.12.2013 № 482-пр «Об утверждении государственной программы Хабаровского края «Обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности в Хабаровском крае», в целях реализации на территории Хорского городского поселения политики по профилактике правонарушений, укреплению законности и правопорядка, повышению уровня безопасности граждан, администрация Хорского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Профилактика правонарушений в Хорском городском поселении на 2017-2019 годы».
2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов Хорского городского поселения и разместить на официальном сайте администрации Хорского городского поселения в сети «Интернет».
3. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Малову И.В.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Хорского городского поселения Ю.Н. Исаев