Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Муниципальные программы

Документ создан: 30-Март-2017

№188-па Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения на 2017 год» и Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения на 2017 год» общественной территории Хорского городского поселения, подлежащей благоустройству

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Фе-дерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъек-тов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды, руководствуясь уставом Хорского город-ского поселения, администрация Хорского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые:
1.1. Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений за-интересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения на 2017 год».
1.2. Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Хорского город-ского поселения на 2017 год» общественной территории Хорского городского поселения, подлежащей благоустройству.
2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Хорского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего исполнения оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

И.о. главы администрации
Хорского городского поселения И.В. Малова