Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Муниципальные программы

Документ создан: 28-Авг-2017

№879-па Об утверждении муниципальной программы городского поселения «Развитие транспортной системы на территории Хорского городского поселения в 2018-2021 гг.»

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации Хорского городского поселения от 21.03.2013 № 14 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных целевых программ» в целях развития транспортной системы в границах городского поселения, администрация Хорского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу городского поселения «Развитие транспортной системы на территории Хорского городского поселения в 2018-2021 гг.».
2. Начальнику отдела по финансовой работе администрации городского поселения Докторевич Е.А. при формировании бюджета городского поселения предусматривать выделения денежных средств на реализацию Программы.
3. Установить, что в ходе реализации Программы ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом поступления межбюджетных трансфертов и наличия средств в бюджете городского поселения.
4. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления городского поселения и разместить на сайте в сети Интернет www.horskoe.ru
5. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Малову И.В.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения Ю.Н. Исаев