Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Муниципальные программы

Документ создан: 07-Нояб-2017

№1031-па Об утверждении муниципальной программы «Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов Хорского городского поселения на 2018-2021 гг.»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации в целях создания безопасности и благоприятных условий для проживания граждан, проведения ремонта дворовых территорий многоквартирных домов в городском поселении, администрация Хорского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить муниципальную целевую программу «Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов Хорского городского поселения на 2018-2021 гг.».
2. Осуществлять реализацию мероприятий Программы в соответствии с предоставляемыми бюджетными средствами исходя из уровня достижения результатов.
3. Считать утратившим силу постановление главы Хорского городского поселения от 31.10.2012 № 62 «Об утверждении муниципальной программы «Капитальный ремонт дорог и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов Хорского городского поселения на 2013-2017 гг.».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения Ю.Н.Исаев