Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Формирование комфортной городской среды

Документ создан: 24-Янв-2022

Протокол заседания муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения»

Место проведения: Здание администрации, ул. Ленина, 20 (кабинет главы).
Время заседания: 17 часов 00 минут.
Присутствовало 7 членов муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Хорского городского поселения»
Отсутствовало 5.
Присутствует свыше 50% членов Комиссии. Кворум имеется.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О внесении изменений в дизайн - проект благоустройства общественной территории «Пешеходная зона ул. Ленина, по адресу: р.п. Хор, в границах от пер. Кооперативный до пер. Васильева».
СЛУШАЛИ:
1. Колендо Н.Я. – в связи с сложившейся экономией денежных средств по контракту, предлагаю произвести закупку и установку скамеек уличных, урн уличных, вазона уличного и высадку кустарников декоративных. И предлагаю внести изменения в существующий дизайн-проект благоустройства общественной территории ««Пешеходная зона ул. Ленина, по адресу: р.п. Хор, в границах от пер. Кооперативный до пер. Васильева».
2. РЕШИЛИ:
Направить средства сложившейся экономии денежных средств на закупку и установку скамеек уличных, урн уличных, вазона уличного и высадку кустарников декоративных.
Внести изменения в дизайн-проект благоустройства общественной территории ««Пешеходная зона ул. Ленина, по адресу: р.п. Хор, в границах от пер. Кооперативный до пер. Васильева».
3. ГОЛОСОВАЛИ:
«за» - 7 голосов
«против» - 0 голосов
«воздержались» - 0 голосов.

Председатель комиссии Е.В. Зинченко
Секретарь комиссии О.С. Кялундзюга