Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Формирование комфортной городской среды

Документ создан: 01-Июнь-2022

Протокол №4 Заседания общественной комиссии по итогам проведения в 2022 году голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru под председательством Зинченко Евгения Владимировича

Место проведения: администрация Хорского городского поселения (зал заседаний).

Время заседания: 12 часов 00 минут.

Присутствовало  11 членов муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Хорского городского поселения»

Отсутствовало - 2

Присутствует свыше 50 % членов Комиссии. Кворум имеется.

ПОВЕСТКА ДНЯ:1. Об итогах голосования граждан за выбор общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022году, на единой федеральной платформе для онлайн голосования za.gorodsreda.ru Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

 

1. Принять к сведению информацию Кялундзюги Ольги Сергеевны, главного специалиста по организационно-методической работе  об итогах голосования граждан Хорского городского  поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края за выбор общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году, на единой федеральной платформе для онлайн голосования za.gorodsreda.ru.

2. Утвердить результаты голосования за выбор общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году, на единой федеральной платформе для онлайн голосования za.gorodsreda.ru.  по Хорскому городскому поселению муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложению к настоящему протоколу   по которым проводилось голосование в период с 15 апреля по 31 мая 2022 года и количеством  проголосовавших граждан по каждой из территорий.

3. По итогам проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru и в соответствии с количеством  набранных голосов граждан, определить победителей для реализации в  2023  году:

Полный текст документа (сохранить)

Приложение к протоколу заседания общественной комиссии о результатах голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ формирования современной городской среды, проведенного в период с 15 апреля по 31 мая 2022 года (сохранить)

Председатель муниципальной общественной комиссии Е.В. Зинченко

Секретарь муниципальной общественной комиссии О.С. Кялундзюга