Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Формирование комфортной городской среды

Документ создан: 05-Сен-2022

Дизайн-проект По обустройству объекта – «Пешеходная зона между многоквартирными домами по ул. Кирова от дома № 1 до дома № 15» в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края»

Сохранить документ на свой компьютер

Описательная часть

В рамках реализации проекта благоустройства общественной территории «Пешеходная зона между многоквартирными домами по ул. Кирова от дома № 1 до дома № 15» в Хорском городском будут выполнены работы по благоустройству территории ул. Кирова При реализации проекта будут выполнены следующие работы:
- демонтаж старого асфальтобетонного покрытия;
- подсыпка территории песчано-гравийной смесью;
- укладка нового асфальтобетонного покрытия;
- укладка бордюрного камня;
- установка уличных скамеек;
- установка уличных урн;
Выполнение работ планируется начать с установлением положительных температур наружного воздуха в период с мая по октябрь 2023 года.
Целью реализации проекта являлось - благоустройство территории Хорского городского поселения, создание условий для отдыха и досуга в городском поселении для всех категорий граждан.
По итогам реализации проекта будет сформировано дополнительное современное городское общественное пространство, обеспечивающее жителям городского дополнительные места для отдыха и досуга.