Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Формирование комфортной городской среды

Документ создан: 05-Сен-2022

Дизайн-проект по обустройству объекта – «Зона отдыха «Менделеева» ул. Менделеева в районе дома № 10» в рамках программы «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края»

Сохранить документ на свой компьютер

Описательная часть

В рамках реализации проекта благоустройства общественной территории «Зона отдыха «Менделеева» ул. Менделеева в районе дома № 10» в Хорском городском будут выполнены работы по благоустройству территории в районе дома № 10 по ул. Менделеева. При реализации проекта будут выполнены следующие работы:
- устройство водоотведения;
- подсыпка территории песчано-гравийной смесью;
- укладка плитки бордюрной;
- укладка бордюрного камня;
- установка уличных скамеек;
- установка уличных урн;
- установка клумбы цветочной;
Выполнение работ планируется начать с установлением положительных температур наружного воздуха в период с мая по октябрь 2023 года.
Целью реализации проекта являлось - благоустройство территории Хорского городского поселения, создание условий для отдыха и досуга в городском поселении для всех категорий граждан.
По итогам реализации проекта будет сформировано дополнительное современное городское общественное пространство, обеспечивающее жителям городского дополнительные места для отдыха и досуга.