Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Формирование комфортной городской среды

Документ создан: 18-Янв-2023

№6-ра О назначении ответственных уполномоченных лиц за проведение онлайн-голосования и информационное сопровождение по отбору общественных территорий, подлежащих первоочередному благоустройству в 2024 году на территории Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Хабаровского края от 31 августа 2017 г. № 356-пр «Об утверждении государственной программы Хабаровского края «Формирование современной городской среды», постановлением администрации Хорского городского поселения от 02.08.2019 № 492-па «Об утверждении Порядка организации и проведения процедуры рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо благоустройству в первоочередном порядке», в целях проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в электронной форме в информаци-онно-телекоммуникационной сети «Интернет» на платформе za.gorodsreda.ru в рамках муниципальной программы «Форми¬рование современной городской среды на территории Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
1. Назначить ответственное уполномоченное лицо за проведение
онлайн-голосования и информационное сопровождение по отбору общественных территорий, подлежащих первоочередному благоустройству в 2024 году:
1.1. За проведение рейтингового онлайн – голосования – Кялундзюга Ольгу Сергеевну, главного специалиста по организационно-методической работе.
1.2. За информационное сопровождение по отбору общественных территорий, подлежащих первоочередному благоустройству – Кялундзюга Ольгу Сергеевну, главного специалиста по организационно-методической работе.
2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу после его подписания.

Глава Хорского городского поселения Н.Я. Колендо