Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Формирование комфортной городской среды

Документ создан: 21-Апр-2017

№280-па О внесении изменений в постановление администрации Хорского городского поселения от 30.03.2017 № 188-па «Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения на 2017 год» и Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения на 2017 год» общественной территории Хорского городского поселения, подлежащей благоустройству»

В целях совершенствования административных процедур при рассмотрении предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения», администрация городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести следующие изменения в постановление администрации Хорского городского поселения от 30.03.2017 № 188-па «Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения на 2017 год» и Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения на 2017 год» общественной территории Хорского городского поселения, подлежащей благоустройству» (далее – постановление).
2. Дополнить Порядок предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения», утвержденного постановлением, после пункта 7.12. текстом следующего содержания:
«7.13. В случае, если после распределения финансирования, по предложениям набравшим наибольшее количество баллов, остается неиспользованный остаток денежных средств, недостаточный для полной реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории следующего, в порядке убывания, предложения, муниципальная общественная комиссия принимает решение о предложении представителям заинтересованных лиц такого дома частичного финансирования.
7.14. При отказе представителей заинтересованных лиц от частичного финансирования мероприятий по благоустройству дворовой территории, оформленном в виде заявления в письменной форме, предложение направляется следующим, в порядке убывания по количеству набранных предложением баллов, представителям заинтересованных лиц многоквартирных домов.
7.15. При получении частичного финансирования в первоочередном порядке подлежат выполнению мероприятия из числа, включенных в минимальный перечень работ по благоустройству.».
3. Изменить нумерацию пункта 7.13. на 7.16.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Малову И.В.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Хорского городского поселения Ю.Н. Исаев