Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Формирование комфортной городской среды

Документ создан: 26-Дек-2017

Отчет об итогах общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения на 2018-2022 года»

 

1 ноября 2017 года на официальном сайте администрации Хорского городского поселения http://horskoe.ru размещен для общественного обсуждения проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо на 2018-2022 годы».
Порядок проведения общественного обсуждения регламентирован постановлением администрации Хорского городского поселения от 22.09.2017 № 936-па «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения на 2018-2022 годы».
Срок проведения общественного обсуждения с 01.11.2017г. по 22.12. 2017 года.
22 декабря 2017 года в 17-00 в Доме культуры поселка Хор, ул. Ленина дом 6 состоялись общественное обсуждение проекта муниципальной программы в форме совместного присутствия граждан.
По результатам общественного осуждения из ранжированного перечня
территорий, предлагаемых к благоустройству администрацией Хорского городского поселения и гражданами, путем голосования определена общественная территория, подлежащая благоустройству в 2018 году.
В рамках общественного обсуждения гражданам и организациям предлагалось вносить предложения о включении общественной территории в муниципальную программу, общие предложения по тексту и структуре муниципальной программы.
Количество поступивших предложений о благоустройстве общественных территорий – 2 ед. Количество предложений, признанных соответствующими требованиям по результатам рассмотрения муниципальной общественной комиссией 10 ед. , включая предложения администрации Хорского городского поселения. В ранжированный перечень для голосования на общественном обсуждении в форме совместного присутствия включено 10 общественных территорий.
Общих предложений по тексту и структуре муниципальной программы в период проведения общественных обсуждений не поступало.
22 декабря года в 17-00 в Доме культуры п. Хор состоялось общественное обсуждение проекта муниципальной программы в форме совместного присутствия граждан.
В общественном обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Хорского городского поселения на 2018-2022 года» в форме совместного присутствия приняло участие 23 человека.
Предложений о внесении изменений в проект муниципальной программы по результатам общественных обсуждений не поступило.
По результатам письменного анкетирования поступил 23 бланка для голосования, принято к подсчетам 23 бланка для голосования.

Полный текст документа (сохранить)

Ответственный за реализацию
приоритетного проекта,
заместитель главы администрации
городского поселения И.В. Малова