Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Информационные сообщения для граждан

Документ создан: 24-Дек-2018

№690-па Об обеспечении мер пожарной безопасности и предотвращения аварийных и чрезвычайных ситуаций на территории Хорского городского поселения в выходные и новогодние праздничные дни

В целях обеспечения мер пожарной и антитеррористической безопасности на объектах с массовым пребыванием людей, оперативного решения задач при возникновении нештатных и аварийных ситуаций на территории Хорского городского поселения в выходные и новогодние праздничные дни, администрация Хорского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Рекомендовать руководителям учреждений, предприятий, организаций независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, расположенных на территории городского поселения:
1.1. Принять меры по обеспечению антитеррористической защищенности и выполнению требований пожарной безопасности на объектах жизнеобеспечения и массового пребывания людей.
1.2. В целях обеспечения беспрепятственного доступа специальной техники, предназначенной для ликвидации пожаров и стихийных бедствий, своевременно очищать от снега подъездные пути к объектам проведения массовых мероприятий, объектам жизнеобеспечения и к жилым домам.
1.3. Исключить использование пиротехнических изделий.
1.4. Организовать контроль за состоянием и эксплуатацией первичных средств пожаротушения.
1.5. Организовать проведение дополнительных инструктажей о мерах пожарной безопасности и ознакомить персонал с номерами телефонов диспетчерских служб жилищно-коммунального хозяйства:

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения Ю.Н. Исаев