Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Информационные сообщения для граждан

Документ создан: 03-Фев-2016

№40-па Об утверждении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наём), проживающих на территории Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо на 2016 год

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г № 131-ФЗ «"Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом Хорского городского поселения, администрация Хорского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Увеличить на 5% размер платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма или по договору найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.
2. Установить на 2016 год размер платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма или по договору найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в размере 3,02 руб. в месяц (без НДС).
3. Считать утратившим силу постановление администрации Хорского городского поселения от 21.01.2015 № 4 «Об утверждении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наём) , проживающих на территории Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо на 2015 год».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Хорского городского поселения Малову Ирину Владимировну.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава городского поселения Ю.Н. Исаев