Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Информационные сообщения для граждан

Документ создан: 24-Нояб-2016

Информация от Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и бла¬гополучия человека

Управление по экономическому развитию администрации муниципального района имени Лазо согласно информации Комитета потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства края сообщает.

По информации Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и бла-гополучия человека от 13.10.2016, 18.10.2016 и 19.10.2016 в Московской области зарегистрировано 2 случая заболевания ботулизмом, связанных с употреблением овощных консервов "Огурцы малосольные бочковые Монастырские консервированные" "производства ООО "Меленковский консервный завод" (602103, Владимирская область, г. Меленки, ул. Муромская, д, 7).

Консервы упакованы в стеклянные банки массой нетто 900 г, дата изготовления - 03.08.2015, срок годности - 3 года. Указанная продукция изго-товлена по заказу под торговой маркой "Дикси".

Одновременно на заводе была выпущена партия консервов стерилизо-ванных "Огурцы малосольные бочковые Монастырские консервированные" в стеклянной банке нетто 900 г с торговой маркой "Мелен".

Просим провести работу с предприятиями, осуществляющими деятельность на территории Вашего поселения по данному вопросу.

Заместитель главы администрации
муниципального района – начальник
управления по экономическому развитию
администрации муниципального района П.А. Сторожук