Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Информационные сообщения для граждан

Документ создан: 29-Март-2017

Информация по обучению

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный государственный аграрный университет»
( далее- ФГБОУ ВО « Дальневосточный ГАУ») предлагает сотрудничество в целевой подготовке специалистов с высшим образованием для агропромышленного комплекса Хабаровского края за счет средств федерального бюджета.
Обучение ведется по очной, очно – заочной и заочной формам обучения. Все иногородние студенты обеспечиваются благоустроенным общежитием, имеется спортивный комплекс, поликлиника, студенческая столовая.
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2013 № 1076 « О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении», для реализации предложения необходимо заключить договор о целевом обучении с гражданами, изъявившими желание участвовать в целевом приеме, направить в приемную комиссию ФГБОУ ВО « Дальневосточный ГАУ» заявку о целевом приеме, содержащую сведения о количестве граждан, подготовку которых необходимо осуществить в рамках целевого обучения, с указанием соответствующих направлений подготовки, специальностей, а также заключить договор о целевом приеме с ФКБОУ ВО « Дальневосточный ГАУ».
Порядок поступления в ФГБОУ ВО « Дальневосточный ГАУ» в рамках целевого приема, формы договоров и заявки размещены на сайте университета www.dalgau раздел “ Абитуриенту. Приемная компания 2017»).
Приложение: количество мест для приема на обучение в 2017 году.

Количество мест для приема на обучение в ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ в 2017 году (сохранить)

Примечание: целевой прием ведется только на места, финансируемые из федерального бюджета.