Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Объявления и новости

О реорганизации территориальных органов ПФР края

Отделение Пенсионного фонда РФ по Хабаровскому краю ( далее-Отделение) сообщает что в соответствии с постановлениями Правления ПФР от 09.04.2019 № 210п и №211п « О реорганизации некоторых территориальных органов ПФР в Хабаровском крае» в целях оптимизации структуры территориальных органов ПФР края будут реорганизованы управления ПФР в Хабаровском крае предоставляющие услуги ПФР населению в городах и районах края.
С 02.09.2019 на территории Хабаровского края будут осуществлять деятельность в системе ПФР следующие территориальные органы, подведомственные Отделению:
Государственное учреждение- Центр предоставления государственных услуг и установлеий пенсий пенсионного фонда Российской Федерации в Хабаровском крае № 1 ( 680020 г. Хабаровск, ул. Слободская, д .27) с обособленными подразделениями:
- клиентская служба в районе имени Лазо;
- клиентская служба в Аяно - Майском районе;
- клиентская служба в районе имени П. Осипенко ;
- клиентская служба в Охотском районе;
-клиентская служба в Вяземском районе;
- клиентская служба в Бикинском районе;
-клиентская служба в Нанайском районе.
В каждом районе края будет обеспечен прием населения по всем вопросам, относящимся к компетенции ПФР, в полном объеме и с должным качеством.
Государственное учреждение- Центр по выплате пенсий и обработке информации Пенсионного фонда Российской Федерации в Хабаровском крае ( 680020, г. Хабаровск, ул. Слободская.д . 27) продолжит деятельность в прежнем режиме.

Управляющий Отделением
Звержеева И.Г.