Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Объявления и новости

Администрация Хорского городского поселения объявляет конкурс на формирование кадрового резерва для замещения муниципальной должности муниципальной службы: Заместитель главы администрации

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по специальностям Экономика, Строительство, Архитектура, Градостроительство, Землеустройство и кадастры, Юриспруденция, Государственное и муниципальное управление, не менее шести лет стажа муниципальной службы или не менее семи лет стажа работы по специальности, направлению подготовки.
Ведущий специалист землеустроитель:
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальностям: землеустройство и кадастры, геодезия, картография, земельно-имущественные отношения, прикладная геодезия, землеустройство, градостроительный кадастр, строительство и эксплуатация зданий и сооружений, гидротехническое строительство, строительство и эксплуатация автомобильных дорог, мелиорация, рекультивация и охрана земель, юриспруденция без предъявлений к стажу.
Ведущий специалист юрист:
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальностям :юриспруденция без предъявлений к стажу.
Ведущий специалист по закупкам для муниципальных нужд:
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальностям: экономика, менеджмент, коммерция, юриспруденция без предъявлений к стажу, среднее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее трех лет.
Главный специалист по организационно-методической работе администрации:
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальностям: политология, психология, юриспруденция, социология без предъявлений к стажу, среднее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее трех лет.
Специалист 1 категории землеустроитель:
Квалификационные требования: среднее профессиональное образование по специальностям: землеустройство и кадастры, геодезия, картография, земельно-имущественные отношения, прикладная геодезия, землеустройство, градостроительный кадастр, строительство и эксплуатация зданий и сооружений, гидротехническое строительство, строительство и эксплуатация автомобильных дорог, мелиорация, рекультивация и охрана земель, юриспруденция без предъявлений к стажу.
Специалист 1 категории по работе с сфере жилищно-коммунального хозяйства:
Квалификационные требования: среднее профессиональное образование по отраслям: экономика, теплоэнергетика, электроэнергетика, юриспруденция.
На конкурс предоставляются следующие документы:
- заявление, собственноручно заполненная анкета с приложением фотографии, копия паспорта, копия трудовой книжки, копия документа о профессиональном образовании, справка о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, медицинская справка об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу.
Документы принимаются по адресу: пос. Хор, ул. Ленина, 20, кабинет главного специалиста по организационно-методической работе, с 9-00 до 17-00, в течение 20 дней с момента опубликования объявления. Тел. 32 8 47.