Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Объявления и новости

О необходимости обращения в органы службы занятости для предоставления сведений о режимах труда работников организации планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате

Работодатели района имени Лазо

В целях осуществления мер по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции и контролем за ситуацией на рынке труда в связи с введением ограничительных мероприятий (карантина).
КГКУ Центр занятости населения района имени Лазо информирует Вас о необходимости обращения в органы службы занятости для предоставления сведений о режимах труда работников организации планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате.
Особо отмечаем, что разработка мер поддержки субъектов РФ и конкретных предприятий в рамках снижения напряженности на рынке труда в 2020 году будет осуществляться только на основании соответствующей информации.

По всем вопросам обращаться в КГКУ Центр занятости населения района имени Лазо по адресу: п. Переяславка, ул. Октябрьская, д. 26 или по телефону: 8(42154) 24 7 86, 8(42154)24 7 87, факс 8(42154) 24785, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.