Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Объявления и новости

№347-па О внесении изменений в постановление администрации Хорского городского поселения «Об утверждении Перечня земельных участков, сформированных для их бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, поставленным на учет для предоставления земельного участка в собственность бесплатно»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", уставом Хорского городского поселения, в результате допущенной редакторской ошибки,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление администрации Хорского городского поселения «Об утверждении Перечня земельных участков, сформированных для их бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, поставленным на учет для предоставления земельного участка в собственность бесплатно», следующие изменения:
1.1. пункт 2 изложить в следующей редакции: «2. Установить дату, время и место распределения земельных участков – 16 декабря 2015 года 14-00 часов , здание администрации ул. Ленина, дом 20, п.Хор, район имени Лазо Хабаровского края».
2. Главному специалисту по организационно-методической работе администрации Кялундзюга О.С. официально опубликовать настоящее постановление.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста землеустроителя Головченко С.Л.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава городского поселения Ю.Н. Исаев