Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Объявления и новости

Анкета о включении общественной территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения на 2018-2022 годы»

Уважаемый житель!

С 2017 года на территории Российской Федерации реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого производится благоустройство общественных территорий, дворовых территорий в населенных пунктах численностью свыше 1000 человек. Хорское городское поселение также является участником приоритетного проекта. В рамках проекта в текущем году были благоустроены дворовые территории домов № 17 по ул. Ленина, № 15 по ул. Менделеева и Площадь воинской памяти. В 2018 году работа по благоустройству дворовых и общественных территорий поселения будет продолжена.
Администрацией городского поселения разработан проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения на 2018-2022 годы», и чтобы объекты, включенные в данную программу, были действительно необходимы для большинства жителей нашего поселения, просим Вас ответить на несколько вопросов.
С информацией о муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории Хорского городского поселения на 2018-2022 годы» Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации городского поселения http://horskoe.ru/.
Просим заполнить анкету, указав то, что Вы считаете нужным для благоустройства поселка! Ваше мнение очень важно для нас!
В случае, если при заполнении анкеты у Вас возникли затруднения, предлагаем Вам воспользоваться прилагаемой памяткой.

Полный текст документа (сохранить)