Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Развитие сельских территорий

Документ создан: 01-Апр-2022

Участие в конкурсе на предоставление межбюджетного трансферта из бюджета региона в рамках Программы поддержки местных инициатив

Уважаемые жители Хорского городского поселения!

У нас появилась возможность решить одну из проблем нашей территории, выбрать вместе, что мы можем сделать в следующем году.
Для этого нужно принять участие в конкурсе на предоставление межбюджетного трансферта из бюджета региона в рамках Программы поддержки местных инициатив.
Выиграв в конкурсе, из средств краевого бюджета мы можем получить до 6000000 рублей! Но для этого нам необходима ваша поддержка!
В рамках нашего инициативного проекта «Организация ливневых стоков» будет организована (построена) ливневая канализация для отвода ливневых вод от дома № 4 по ул. Заводской, от дома № 25а по ул. Кирова, от дома № 10 по ул. Менделеева. А также благоустроить пешеходную дорожку по ул. Кирова, смежную территорию вс программой Формирование современной городской среды.
Примерная стоимость проекта 6 600 0000 рублей.
Участие в конкурсе предполагает (помимо денег из краевого бюджета) наше с вами софинансирование: вклад жителей не менее 1% от стоимости проекта, вклад местной администрации не менее 30% от стоимости проекта, иные источники (бизнес) 1 % от стоимости проекта.
Если вы поддерживаете наш проект, просьба заполнить строку в подписном листе.
По всем вопросам о проекте можно обращаться к
Главному специалисту по строительству и благоустройству тел._ 32 9 40, 32 8 47

Спасибо за участие!