Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Земельные участки для многодетных семей

Документ создан: 04-Июль-2016

Об утверждении Перечня земельных участков, сформированных для их бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, поставленным на учет для предоставления земельного участка в собственность бесплатно

В соответствии с Законом Хабаровского края от 29.07.2015 № 104 «О регулировании земельных отношений в Хабаровском крае», постановлением Правительства Хабаровского края от 08.12.2015г. №424-пр «Об утверждении Перечня документов, подтверждающих право граждан на приобретение земельного участка в аренду без проведения торгов и в собственность бесплатно на территории Хабаровского края, и Порядка распределения земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно», Уставом Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края, администрация городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Перечень земельных участков, сформированных для их бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, поставленным на учет для предоставления земельного участка в собственность бесплатно (далее – Перечень).
2. Установить дату, время и место распределения земельных участков – 24 июня 2016 года 15-00 часов, здание администрации ул. Ленина, д. 20,.п. Хор, район имени Лазо, Хабаровский край.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста землеустроителя администрации городского поселения Головченко С.Л.
4. Главному специалисту по организационно – методической работе администрации городского поселения Кялундзюга О.С. опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных актов органов местного самоуправления Хорского городского поселения и разместить на официальном сайте администрации Хорского городского поселения в сети «Интернет»
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Хорского городского поселения Ю.Н. Исаев