№12 Об утверждении Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

 

В соответствии с федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных муниципальных услуг», от 06.10.2003, №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Утвердить Порядок определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией Хорского городского поселения муниципальных услуг согласно приложению.
2. Рекомендовать главе Хорского городского поселения (Исаев Ю.Н. назначить ответственного за проведение оценки регулирующего воздействия методики определения размера платы за необходимые и обязательные услуги.
3. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Хорского городского поселения в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Хорского городского поселения Зинченко Е.В.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)


Глава городского поселения
Ю.Н. Исаев

Председатель Совета депутатов
Е.В. Зинченко