№61 О внесении изменений в решение Совета депутатов Хорского городского поселения от 27.11.2014 № 46 «Об утверждении размера платы за содержание и ремонт жилых помещений»

На основании обращения главы Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Внести изменение в решение Совета депутатов Хорского городского поселения от 27.11.2014 № 46 «Об утверждении размера платы за содержание и ремонт жилых помещений».
1.1. Заголовок к тексту изложить в новой редакции: «Об утверждении размера платы за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирных домах».
1.2. п. 1 изложить в новой редакции: «Утвердить размер платы за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирных домах для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и для собственников жилых помещений, которые не приняли решение об установлении платы за содержание и ремонт общего имущества в многоквартирных домах на 2015 год, с индексацией существующих тарифов на 9.7%».
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить комиссию по бюджету и социально-экономическим вопросам (Колендо Н.Я)
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава городского поселения Ю.Н. Исаев

Председатель Совета депутатов Е.В. Зинченко