№62 Об утверждении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем), проживающих на территории Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо на 2015 год.

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 237-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Увеличить на 10% размер платы за пользование жилыми помещениями (платы за наем) для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма или по договору найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.
2. Установить размер платы за пользование жилыми помещениями (плата за наем) для нанимателей жилых помещений, занимаемых по договору социального найма или по договору найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в размере 2,88 руб/м2 в месяц (без НДС) с 01.01.2015 по 31.12.2015.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджету и социально-экономическим вопросам (председатель Колендо Н.Я.)
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава городского поселения Ю.Н. Исаев

Председатель Совета депутатов Е.В. Зинченко