№21 О внесения изменений и дополнений в устав Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации, законами Хабаровского края от 24.12.2008 № 225 «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Хабаровском крае», от 30.10.2013 № 310 «О внесении изменений в Закон Хабаровского края «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Хабаровском крае», от 29.01.2014 № 340 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Хабаровского края», от 10.12.2012 № 249 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Хабаровского края», от 17.12.2014 № 23 «О внесении изменений в отдельные законы Хабаровского края», с целью приведения устава городского поселения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Хабаровского края Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Внести изменения и дополнения в устав Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложению.
2. Направить настоящее решение, изменения и дополнения в устав Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для государственной регистрации.
3. Опубликовать настоящее решение, изменения и дополнения в устав Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края после их государственной регистрации в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Хорского городского поселения Зинченко Е.В.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения Ю.Н. Исаев

Председатель Совета депутатов Е.В. Зинченко