Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 13-Авг-2018

№460-па О назначении и проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на территории Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 40 Градостроительного кодекса РФ , Уставом Хорского городского поселения и на основании Положения о публичных слушаниях в Хорском городском поселении утвержденного решением Совета депутатов Хорского городского поселения от 30.01.2013 №3, администрация городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Хорского городского поселения на 14 сентября 2018 в 16-00 по адресу: Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Хор, ул. Ленина, д.20, администрация поселения, зал заседаний по объектам строительства на земельных участках:
1.1. С кадастровым номером 27:08:0010330:148, местоположение: Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Хор, ул. Горького, д. 8, кв. 1, здание частного жилого дома.
1.2. С кадастровым номером 27:08:0010301:118, местоположение: Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Хор, ул. Мира, д. 14, кв.1, здание частного жилого дома.
2. Утвердить прилагаемый Состав организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на территории Хорского городского поселения.
3. Организационному комитету:
3.1. Обеспечить проведение публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров строительства.
3.2. Подготовить заключение о результатах проведения публичных слушаний и опубликовать его в установленном порядке
3.3. Замечания и предложения, по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, вынесенные на публичные слушания могут быть представлены заинтересованными лицами в организационный комитет в письменной форме по адресу: Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Хор, ул. Ленина, д. 20.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста землеустроителя администрации городского поселения Головченко С.Л.
5. Главному специалисту по организационно-методической работе администрации городского поселения Кялундзюга О.С. опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Хорского городского поселения и разместить на официальном сайте администрации Хорского городского поселения в сети «Интернет».
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Хорского городского поселения Ю.Н. Исаев