Структура совета депутатов

Состав совета депутатов:

Председатель Совета депутатов Хорского городского поселения – Зинченко Евгений Владимирович

 

Заместитель председателя - Федотова Зоя Семеновна

Комиссия по бюджету и социально-экономическим вопросам:

  1. Колендо Наталья Яковлевна – председатель комиссии
  2. Гончаров Сергей Анатольевич
  3. Шутов Сергей Александрович
  4. Исаева Наталья Владимировна
  5. Русинов Сергей Юрьевич

Комиссия по социальным вопросам, культуре и спорту:

  1. Кузнецов Дмитрий Борисович – председатель комиссии
  2. Лебедева Елена Ивановна
  3. Клименко Татьяна Владимировна
  4. Устименко Виктор Григорьевич
  5. Шерстнев Денис Александрович

Мандатная комиссия:

  1. Нургалиев Сергей Анатольевич – председатель комиссии
  2. Корнилович Дмитрий Александрович
  3. Моисеенко Владимир Александрович

заседание совета депутатов

Границы округов Хорского городского поселения:

1. Депутат – Лебедева Елена Ивановна
Избирательный округ № 1 – в границах села База-Дрофа

2. Депутат – Клименко Татьяна Владимировна
Избирательный округ № 2
Переулки: Комсомольский, Торговый, Шоссейный.
Улицы: Заводская (дома с №18 и до конца улицы), Комсомольская, Лазо, Набережная, Пионерская, Советская (дома №20, №22), Торговая, Шоссейная

3. Депутат – Устименко Виктор Григорьевич

Избирательный округ № 3 – Переулки Железнодорожный, Заводской, Лазо.
Улицы – Кирова (дома с №60 по №147), Ленина (дома с №23 и до конца улицы).

4. Депутат – Гончаров Сергей Анатольевич
Избирательный округ № 4 – Улица Кирова (дома с №24 по №59)

5. Депутат – Нургалиев Сергей Анатольевич
Избирательный округ № 5 – Переулки Вокзальный, Привокзальный, Кооперативный.
Улицы Вокзальная, Кирова (дома с № 1 по № 9)

6. Депутат – Шерстнев Денис Александрович
Избирательный округ № 6 – Улицы Кирова (дома № 10, № 11, № 12, № 14), Ленина (дома № 5, № 7, № 8, № 9, № 11, № 15, № 16, № 17, № 21-а)

7. Депутат – Колендо Наталья Яковлевна
Избирательный округ № 7 – Улицы Кирова ( дома № 13, № 15, № 17, № 18, № 22, № 23), Ленина (дома № 14, № 18)

8. Депутат – Зинченко Евгений Владимирович
Избирательный округ № 8 – Улицы Заводская (дома с № 1 по№ 17), Ленина (дома № 12, № 13), Советская (дома с № 1 по № 16), Сопка.

9. Депутат–Корнилович Дмитрий Александрович
Избирательный округ № 9 – переулки 1-й Первомайский, 1-й Пограничный, 2-й Первомайский, 2-й Пограничный, Улицы 12-Декабря (дома с №1 по №55 и с №2 по №72), Железнодорожная (дома с №1 по №70), Красноармейская, Кузнецкая, Мостовая (дома №1 по №9 и с №2 по №16), Огородная, Островского, Первомайская, Пограничная, Чкалова.

10. Депутат – Кузнецов Дмитрий Борисович
Избирательный округ № 10 – Улицы Батарейная, Гоголя, Горького, Железнодорожная (дома с № 71 до конца улицы), Калинина (дома с № 1 по № 48), Киевская, Лермонтова, Льва Толстого, Маяковского, Некрасова, Октябрьская, Орджоникидзе, Пушкина, Станционная, Украинская, Чапаева.

11. Депутат – Шутов Сергей Александрович
Избирательный округ № 11 – Переулки: 1-й 12 Декабря, 1-й Калинина, 1-й Мира, 1-й Мостовой, 2-й 12 Декабря, 2-й Калинина, 2-й Мира, 2-й Мостовой. Улицы: 12-Декабря (дома с 57 и № 74 до конца улицы) 1-я Красноярская, 2-я Красноярская, Лесная, Мира, Мостовая (дома с № 11 и № 18 до конца улицы), Нахимова, России, Фрунзе.

12. Депутат – Исаева Наталья Владимировна
Избирательный округ № 12 –Улица Менделеева (дома № 1, № 2, № 3, № 4, № 5).

13. Депутат–Моисеенко ВладимирАлександрович
Избирательный округ № 13 – Улица Менделеева (дома № 6, № 7, № 8, № 11, № 12).

14. Депутат –Русинов Сергей Юрьевич
Избирательный округ № 14 – Улица Менделеева (дома № 9, № 10, № 18, № 24).

15. Депутат – Федотова Зоя Семеновна
Избирательный округ № 15 –Улица Менделеева (дома № 13, № 14, № 15, № 16)

Тел. 32-3-64