Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 01-Апр-2019

№128-па Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

В целях обеспечения равного доступа граждан к муниципальной службе в соответствии с их способностями и профессиональной подготовкой, руководствуясь Уставом Хорского городского поселения, администрация Хорского городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Объявить конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации Хорского городского поселения (далее - конкурс) и установить следующие требования к претендентам на замещение указанной вакантной должности муниципальной службы:
высшее профессиональное образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по специальностям Экономика, Строительство, Архитектура, Градостроительство, Землеустройство и кадастры, Юриспруденция, Государственное и муниципальное управление, не менее шести лет стажа муниципальной службы или не менее семи лет стажа работы по специальности, направлению подготовки.
2. Создать конкурсную комиссию для проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации Хорского городского поселения в составе согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
3. Утвердить регламент работы конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации Хорского городского поселения согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановлением вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Хорского городского поселения Ю.Н. Исаев