Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Нормативные документы

Документ создан: 06-Март-2023

№117-па "О назначении должностных лиц за проведение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объекта (площадь) администрации Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.."

О назначении должностных лиц за проведение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объекта (площадь) администрации Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края и организацию взаимодействия с территориальным органом безопасности, территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации


В соответствии с Федеральный закон от 06.02.2006 ФЗ-№ 35«О противодействии терроризму», Федеральный закон от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» администрация Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить Нургалиева С. А. главного специалиста по строительству и благоустройству администрации, ответственным за проведение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объекта (площадь) прилегающую к зданию администрации Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края и организацию взаимодействия с территориальным органом безопасности, территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.
2. Нургалиеву С.А. главному специалисту по строительству и благоустройству администрации осуществлять контроль за исполнением мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности площади прилегающей к зданию администрации Хорского городского поселения.
3. Утвердить функциональные обязанности на выполнения мероприятий по антитеррористической защищенности площади прилегающей к зданию прилегающей к зданию администрации Хорского городского поселения (приложение 1).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Хорского городского поселения Н. Я. Колендо