Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Генеральный план

Документ создан: 20-Март-2020

№127-па О подготовке предложений о внесении в генеральный план изменений и подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

 

В целях урегулирования вопросов в сфере градостроительной деятельности, руководствуясь статьей 24, 31, 33 Градостроительного кодекса Российский Федерации, Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.1.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», Законом Хабаровского края от 18.12.2019 № 38 "О перераспределении отдельных полномочий по подготовке генеральных планов, правил землепользования и застройки между органами местного самоуправления городских поселений, муниципальных районов Хабаровского края и органами государственной власти Хабаровского края", Уставом Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Разработать проект внесения изменений в генеральный план и проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
2. Установить, что предложения от заинтересованных лиц о внесении изменений в генеральный план Хорского городского поселения принимаются комиссией в письменном и электронном виде в срок до 01.05.2020 по адресу: администрация Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края, 682920, рп. Хор, ул. Ленина, д. 20, с 9-00 до 17-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00 часов, по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 8(42154)32-4-54.
3. Утвердить прилагаемый состав комиссии по внесению изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края (далее - Комиссия).
4. Поручить Комиссии руководствоваться следующим порядком проведения работ:
4.1. Обеспечить опубликование в социальных сетях и на официальном сайте администрации Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо в разделе «Информация для граждан» сообщения о приеме заявлений и предложений о внесении изменений в генеральный план Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
4.2. Рассмотреть поступившие предложения о внесении изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
4.2. Направить поступившие предложения о внесении изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края в министерство строительства Хабаровского края в срок до 07.05.2020 г.
4.3. Разработать задание на проектирование внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
4.4. Обеспечить проверку и согласование проектов внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
4.5. Согласовать проекты внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
4.6. Организовать и провести публичные слушания по проектам внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
4.7. Срок проведения работ по внесению изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края установить с даты вступления в силу настоящего постановления до утверждения генерального плана и правил землепользования и застройки Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
5. Главному специалисту по организационно методической работе Хорского городского поселения Кялундзюга О.С. опубликовать настоящее постановление на официальном сайте поселения в разделе «Градостроительное зонирование - документы территориального планирования».
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста по благоустройству и строительству администрации Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края Нургалиева С.А.
7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Хорского городского поселения Ю.Н. Исаев