Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Хорского городского поселения

Конкурсная документация

Документация об аукционе для проведения аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества Хорского городского поселения муниципального района имени Лазо

УТВЕРЖДЕНА
распоряжением администрации
Хорского городского поселения
от 23.03.2016 № 72-ра

Раздел 1. Общие положения
1.1. Настоящая документация об аукционе разработана в соответствии со статьей 17.1 Федерального закона «О защите конкуренции» от 26.07.2006 № 135-ФЗ и Правилами проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, утвержденными приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 10.02.2010 № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» (далее - Правила № 67).
1.2. Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора аукциона указаны в строке 1 Информационной карты аукциона (Приложение 1 к настоящей документации об аукционе) (далее – Информационная карта).
1.3. Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору аренды (далее - договор), в том числе площадь помещения, здания, строения или сооружения указаны в строке 3 Информационной карты.
1.4. Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору, указаны в строке 4 Информационной карты.
1.5. Требования к техническому состоянию муниципального имущества, права на которое передаются по договору, которым это имущество должно соответствовать на момент окончания срока договора, указаны в строке 5 Информационной карты.
1.6. Начальная (минимальная) цена договора, в размере ежемесячного платежа за право владения или пользования имуществом, права на которое передаются по договору, указаны в строке 6 Информационной карты.

Полный текст документа (сохранить)